Elidir Cottage

Grundausstattung

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Die 2-Zimmer- Elidir Cottage Llanwnda liegt in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten vom Caernarfon Castle und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Das Herz von Llanwnda ist in 15 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Caernarfon Airworld Aviation Museum sind circa 4 km von hier entfernt. Die Villa in Llanwnda liegt circa 15 Fahrminuten vom Beacon Climbing Centre. Die Elidir Cottage liegt in 3 km Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie dem The Fun Centre.

    Die Badezimmer in der Villa in Llanwnda sind mit einer Dusche ausgestattet. Handtücher gehören auch zu den Badezimmern.

    Eine komplette Küche in dieser Unterkunft bietet alles, was man braucht, darunter ein Geschirrspüler. Das Restaurant The Gun Room at Plas Dinas verwöhnt seine Gäste mit britischen Speisen und liegt ca. 5 Gehminuten von der Elidir Cottage entfernt. Diese Unterkunft ist außerdem nicht weit entfernt vom Bahnhof Dinas.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 09:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Elidir Cottage Llanwnda

    Die Badezimmer in der Villa in Llanwnda sind mit einer Dusche ausgestattet. Handtücher gehören auch zu den Badezimmern.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Elidir Cottage Llanwnda  Makro-Details foto Elidir Cottage Llanwnda  Betten foto Elidir Cottage Llanwnda  Toiletten foto Elidir Cottage Llanwnda  Küche foto Elidir Cottage Llanwnda  Menschen foto Elidir Cottage Llanwnda  Toiletten foto Elidir Cottage Llanwnda  Menschen foto Elidir Cottage Llanwnda  Betten foto
    Holiday Haus mit 2 Schlafzimmern

    Bettentyp: Queensize-Bett oder Twin-Betten

    Mehr Info +

    Lage vom Elidir Cottage Llanwnda

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Elidir Cottage Llanwnda

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Elidir Cottage eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Elidir Cottage komplette Küche mit einem Geschirrspüler.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Elidir Cottage?
      Doc Fictoria gehört zu den beliebten Attraktionen von Llanwnda und liegt circa 10 Fahrminuten von der Elidir Cottage entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Elidir Cottage Llanwnda